На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

В Крыму построят игорную зону ...

Сообщается, что строительство игорной зоны в посёлке Кацивели (Большая Ялта) начнётся уже в этом году.




В данный момент ведутся работы по проектированию. По словам чиновников, игорная зона под названием «Золотой берег» станет постоянным источником поступления средств в бюджеты самых разных уровней.

В декабре инвестиционный совет Республики Крым изучил проект возведения объекта, который предполагает инвестирование 3 млрд рублей, и одобрил его. Частью зоны, которая раскинется на 15 гектаров, станут казино с пятивёздочным комплексом отелей. Строительство планируют завершить в 2024 году. Благодаря объекту в посёлке дополнительно появятся 250 рабочих мест.

В республиканском минэкономразвития уже подсчитали, что если проект будет успешно реализован, то в бюджеты разных уровней за 5 лет работы игорной зоны поступят 402,7 млн рублей. Указ о её создании ещё в конце 2019-го подписал Дмитрий Медведев, который тогда занимал пост премьер-министра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх