На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Путин поздравил российских фигуристок с победой на ЧМ в Стокгольме

Фото: РИА Новости/Александр Вильф

Президент России Владимир Путин поздравил российских фигуристок Анну Щербакову, Елизавету Туктамышеву и Александру Трусову с победой на чемпионате мира в Стокгольме. Телеграмма главы государства опубликована на сайте Кремля.

«Впервые в истории весь пьедестал почета в женском фигурном катании за Россией! Вы продемонстрировали талант и высокий уровень подготовки, достойно выполнили сложные и красивые программы», — говорится в тексте телеграммы.

Президент также выразил уверенность, что этот успех, в основе которого многолетние тренировки и труд наставников, станет «еще одной триумфальной страницей в летописи отечественного спорта, прочным заделом на пути к предстоящим Олимпийским играм».

Отдельно Путин отметил выступление Щербаковой, которая заняла первое место. Глава государства пожелал спортсменкам новых свершений и благополучия.

Россиянки впервые в истории заняли весь пьедестал ЧМ. Победительницей в произвольной программе стала Анна Щербакова, серебро взяла Елизавета Туктамышева, а бронза досталась Александре Трусовой.

Для Щербаковой и Трусовой это был дебютный чемпионат мира. Туктамышева становилась чемпионкой мира в 2015 году.

16-летняя Щербакова, говоря о своей победе, заявила, что это — огромная честь для нее и важная ступень в карьере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх