На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Макаревич назвал жителей России тупыми му*аками ...

 

Музыкант и русофоб Андрей Макаревич в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" снова оскорбил всё население России.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4114/225452242.36/0_1413f7_c722f079_orig



Андрей Макаревич назвал население нашей страны му*аками. Ниже прямая цитата с сайта "Эха Москвы".

Вообще говоря, большая часть населения планеты состоит из му*аков - не бойтесь этого слова, оно литературное - наша страна в этом смысле очень не исключение, очень. Но давайте равняться на тех людей, которые что-то соображают и что-то умеют.

На этом оскорблении Андрей Макаревич не остановился и продолжил поливать грязью жителей России назвав всех нас с Вами рабами. По мнению Макаревича, граждане России не умеют думать, так "в свое время" их не научили.

Для того, чтобы думать, надо, чтобы думать кто-то научил в свое время. Боюсь, что в массе своей наше население этим не сильно страдает. Голосуют за это, потому что другого не пробовали на протяжении столетий. Все это немножко под разным соусом подавалось, но, по сути, как были рабами, так рабами и остались. Это сидит в памяти, это сидит в позвоночнике. Не научились себя чувствовать свободными люди.

ЗЫ: Что этот певец ртом до сих пор делает в России? Не пора ли ему уже выписать билет в один конец?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх