На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Первый канал нащупал дно



Я смотрю телевизор и мне не стыдно в этом признаться. Сейчас, почему-то, все гордятся тем, что презирают телевидение. Не смотреть телевизор- знак принадлежности к особой касте высокоинтеллектуальных и развитых личностей. Ну а я, по плебейски, каждое утро включаю телеканал Россия, чтобы прослушать новости. Уж извините!

Разумеется, у нас кабельное телевидение и каналов много, но востребованы всегда Первый, Россия и НТВ. Все лето Первый сотрясали скандалы и, как итог, исход популярных ведущих на другие каналы и закрытие передач.

Это личное дело Эрнста, конечно, он же руководитель. Поклонники Малахова просто переключили кнопку. И все остались при своих. Но! Первый канал это флагман нашего телевидения, разве нет? Зрители Первого это большинство населения России. Ответственность, скажу я вам.

И что я узнала вчера? А то, что Ольга Бузова теперь по самому главному телеканалу страны будет делиться с нами своими взглядами на жизнь! Ольга Бузова, Карл!!! Имя этой девы давно уже стало символом всего самого вульгарного и низкопробного, что есть на нашем телевидении. Канал ТНТ вообще рассчитан на странную для меня аудиторию.

Эрнст в здравом уме вообще?

Мне страшно за то, что так низко опустили планку общественного телевидения. Что будет дальше? Почему Эрнст и его команда ищут дешевую популярность ориентируясь на быдло?

По-моему, тут уже надо вмешиваться Министерству культуры.

А вы что думаете? Нравится Бузова? Знаете кто это?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх