На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Греф готовится залезть в каждую платёжку ЖКХ: "Мусорную" идею подкинул кабмину

  • Греф готовится залезть в каждую платёжку ЖКХ: Мусорную идею подкинул кабмину
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Глава Сбербанка Герман Греф предложил премьеру Михаилу Мишустину включить оплату за вывоз ТБО в общие платёжки ЖКХ. Политолог просчитал эту идею, намекнув на то, как Греф готовится перехватывать потоки - залезть в каждую платёжку ЖКХ.

Мало было школьного питания? Теперь Герман Греф готовится взяться за платёжки ЖКХ. Как стало известно, глава Сбербанка направил премьер-министру Михаилу Мишустину письмо с предложением включить оплату за вывоз ТБО в общие коммунальные платёжки.

Таким образом Греф предполагает повысить собираемость платежей. РБК в пресс-службе подтвердили, что такое письмо действительно поступило.

Интернет-пользователи уже просчитали "мусорную" идею Грефа и сделали собственные выводы о том, как глава Сбера готовится перехватывать потоки, а по сути - залезть в каждую платёжку ЖКХ.

"Греф готовится перехватить потоки и здесь? Выходит, совсем скоро и в каждой платёжке ЖКХ будут торчать уши Сбера... Это печально", - пишет политолог и социолог Григорий Турцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх