На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Вдова карикатуриста: В Париж Порошенко приехал за вниманием ЕС

Родственников убитого художника из Charlie Hebdo возмутило поведение президента Украины на «молчаливом марше» против терроризма.

Супруга погибшего карикатуриста из Charlie Hebdo Марис Волински считает, что все присутствующие на парижском марше против терроризма должны были вести себя достойно.
Однако среди мировых лидеров выделился президент Украины Петр Порошенко — он активно жестикулировал, смеялся и махал руками, приветствуя других участников акции.

— Мне рассказали, как вел себя президент Украины Петр Порошенко. Возможно, таким образом он хотел обратить на себя внимание лидеров европейских стран, — предполагает жена погибшего Жоржа Волински.
Марис считает, что из спонтанного народного движения против терроризма и в память об убитых журналистах политики решили получить свою выгоду, «попиариться». Именно с этой целью, полагает вдова, некоторые из них, в том числе Порошенко, и приехали на марш.

http://lifenews.ru/news/148373

Обаяшка какой. Толстомордый кровопийца, старающийся всем понравиться. Обычно не получается, если пьешь кровь - клыки мешают. 

Картина дня

наверх