На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Медведев напомнил, куда правильно ставить ударение в слове свекла

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев напомнил членам Совета Федерации, куда правильно ставить ударение в слове свёкла.
"Кто говорит свекла, кто говорит свёкла. Я всегда считал, что вроде свекла, но на самом деле правильно говорить свёкла", - сказал Медведев в Совфеде, говоря о проблемах семеноводства в РФ.

Данную отрасль он назвал самой проблемной в стране. "Это отрасль, которую нам нужно создавать заново, и я абсолютно поддерживаю идею по самообеспечению нашей страны таким семенным материалом, но для этого... необходимо обязательно вложиться в подпрограммы, которые здесь уже существуют", - добавил премьер-министр, отметив, что такие подпрограммы, в частности, существуют для свёклы и для картофеля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх