На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Украинец Ковтун после изгнания с шоу Соловьева остался без работы


Украинский политолог Вячеслав Ковтун после изгнания с передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» рискует надолго остаться без работы.

Крайний раз одиозного эксперта можно было видеть на телеканале «Россия 1» 21 апреля. Тогда ведущий Владимир Соловьев во второй раз навсегда изгнал Ковтуна со своей передачи. Журналист тогда признался, что допустил ошибку, позволив украинскому эксперту вернуться в студию после его оскорбительных реплик в отношении других участников. С тех пор политолог не принимал участие в одном из популярнейших российских политических ток-шоу.

Правда, стоит отметить, что вообще с телевидением Ковтун не завязал. Уже 22 апреля он был гостем передачи «Место встречи», которую ведет Андрей Норкин на НТВ. Эксперт поблагодарил журналиста за предоставленную возможность выступить, однако тот призвал участника не обольщаться, подчеркнув, что такой шаг является разовой акцией.

Сегодня все указывает на то, что украинскому политологу будет крайне трудно найти новое «место работы». В современном мире, охваченном коронавирусом, тема Незалежной в силу объективных обстоятельств отходит на задний план. Помимо опасного заболевания, рейтинговой темой для обсуждения является и экономический кризис, затронувший всех участников международных отношений. Не в пользу Ковтуна говорит еще и то, что оно долгое время не был на Украине, и о реалиях этой страны он узнает посредством интернета. А это, в свою очередь, бьет по нему, как по эксперту из Незалежной.

Напомним, что Вячеслав Ковтун  был изгнан из студии Владимира Соловьева за хамские высказывания в адрес 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх