На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Донецк - очередные последствия евро-украинского майданизма

Не успели еще отгреметь в голове у пана Сени фанфары по поводу его шокирующего псевдоисторического открытия, а именно – «освободительной» борьбы пана Адольфа против мирового господства советского пролетариата, но… опять облом. Боевой и оптимистичный пан Ляшко с потрясающей даже по евро-украинским меркам наглостью потребовал от Германии компенсации за понесенные в результате Великой Отечественной Войны убытки. Греции, мол, дали, а пану Ляшко и евро-Украине в том числе – нет????!!!! И далее по тексту.

И сколько бы термоядерный немецкий Ангел непонимающе не морщил клювик, просто так отделаться от боевого пана банальным вопросом – да Вы что – совсем ничего не понимаете?! – ей не удастся. Да не понимает преисполненный оптимизма по жизни пан Ляшко, банально не по-ни-ма-ет. Там, в киевской коалиции все такие собрались – сколько им не говори – понимания ноль, но стоит только один раз показать и сразу – СЛАВА!

Кроме того, пан Сеня, где обещанные резиновые сапоги и надувные плотики? Укрармия ждет!

Конечно, рядовым евро-украинским жителям Киева, устраненным за пределы города «заботливой» рукой киевской коалиции, до 11, а то и 12 мая включительно, тоже не позавидуешь. Погода – швах. Праздники, которые раньше с радостью отмечали все – вне зависимости от пола, возраста, а уж тем более – национальности, отменены, в результате – делать абсолютно нечего. Разве что… Очередной майдан устроить?.. Под знаком евро.

Поэтому северный пушной зверек гордо и неторопливо шествует по улицам Киева – ничего, осталось немного потерпеть и… для евро-Украины наступит одна, единая и неделимая… ну, почти Европа.

А вот непрекращающийся дождь – явление малопривлекательное под любым ракурсом. Под пробитые и расшатанные укробстрелами крыши мирные жители Донецка подставляют все, что только можно – от ведер и цветочных горшков до всевозможных емкостей разного калибра. Особой популярностью пользуются разрезанные надвое пластиковые бутылки из под воды. Таким образом обеспечивается настоящее безотходное производство: вода – детям, тара – в хозяйство.

Однако, правильно говорят, нет худа без добра. Благодаря дождю не только появились из под земли, но и густо заколосились нежно тонкими, расклешенными на концах, стеблями жемчужные красавцы ландыши. А пушистые, раскидистые и терпко пахнущие свежестью гроздья сирени украсили город, словно флаги.

Кроме того, дождливая погода и относительное затишье определенным образом повлияли и на работоспособность ОБСЕ. Председатель международных фиксаторов даже взял на себя смелость максимально корректно – неизвестно кто и вроде бы во-о-он оттуда - осудить очередное нарушение перемирия и обстрелы жилых районов Донецка. Не иначе как с Генсека ООН пример берет. Вот только все это вызывает у мирных жителей Донецка один насущный вопрос – и что дальше? Ответ очевиден – очередной укробстрел. Так что спасибо ОБСЕ, конечно, а за очередное переливание из пустого в порожнее – отдельная  СЛАВА.   

Вот укрармия – снова в шоке: дождь, ветер, холодно…И лишь «оперативный и достоверный» пан Тымчук со товарищи видят знойным маревом уходящие за горизонт целые взлетно-посадочные полосы аэропорта Донецка, на которые (на полосы, а не на панов, разумеется) раз за разом приводняются ядерные подводные лодки РФ. Соответствующее видео уже давно просторы Интернета. Поэтому и видео, и лодкам, и евро-украинскому изобретательному словесно-прикладному фантастическому искусству -  персональная СЛАВА. 

Просто интересно, почему Европа готова аплодировать стоя устроившим велопробег  в обнаженном виде лицам мужского пола  нетрадиционной сексуальной ориентации, а вот мотопробег полностью одетых русских байкеров, которые хотят почтить память ветеранов Великой Отечественной Войны, вызывает  скрежет зубовный? У российских байкеров как, ориентация подкачала? Ах, они натуралы, противные.  Или же Европа признает наличие прав у людей только нетрадиционной ориентации? А всем остальным вместо соблюдения этих самых прав остается только одно – СЛАВА?

Киев, иди в Европу, хотя… Не до тебя сейчас Европе, там празднуют рождение настоящей маленькой принцессы. И дай Бог, чтобы в ее жизни сказки было больше, а вот горошин гораздо меньше, чем у ее бабушки -  легендарной леди Ди.

Поэтому, Киев, День Победы – не просто праздник, это память, миллионы человеческих жизней, которые были отданы людьми ради того, чтобы сейчас жили мы. Просто жили: работали, растили детей, влюблялись и расставались… а тебе это не нужно, нудно, пресно, НЕ ИНТЕРЕСНО… А что тебе нужно, Киев? Неужели только три вещи – деньги, обагренная кровью мирных жителей Донбасса власть и СЛАВА?..

Картина дня

наверх