На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Главные шайтаны Рамзана Кадырова

Рамзан Кадыров назвал главными «шайтанами» ИГИЛ и Турцию. В Турции до сих пор находятся террористы, скрывающиеся от справедливого наказания за совершенные в Чечне преступления. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.- «Несмотря на обращения к властям, турецкие власти не выдают российским силовикам бандглаварей и экстремистских идеологов, находящихся в международном розыске, - отметил Кадыров, - многие сбежавшие из России террористы нашли убежище в Европе и оттуда пытаются финансировать боевиков, ведущих свою террористическую деятельность в России. В частности, в Турции скрываются шайтаны, которые несколько лет убивали нас в Чечне.»В Чечне, по словам Рамзана Кадырова, много раз просили главу МВД Турции и ее премьер-министра выдать террористов.- «Но все было тщетно. В результате даже сейчас эти шайтаны, находясь в Турции, не оставляют попыток снабжать деньгами остатки бандформирований, - говорит Рамзан Кадыров. - Хотя речь идет о террористах, которые находятся в международном розыске, их нам из Турции не выдают. Умаров, Удугов остаются в Турции. И кто в результате, получается, сегодня поддерживает террористов?»«У Рамзана Ахматовича терпение лопнуло»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх