На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Собчак: "Если как в СССР-объявят о закрытии границ и железном занавесе - я уеду"

Есть одно поверье, которое гласит: "Что крысы бегут с тонущего корабля". А если они бегут со стоящего в порту корабля, значит ему суждено утонуть в ближайшем плавании.

Ксюша Собчак вспомнила в своем Инстаграм, как она несколько лет назад друзьям говорила, что "если как в СССР-объявят о закрытии границ и железном занавесе - я уеду". И вот границы закрыты, а Ксюша осталась в любимой стране. Я надеюсь, что в любимой, хотя, следуя желаниям Ксюши, это совсем неточно.

Ксюша недавно чуть не стала владелицей крабового бизнеса. Она договорилась о покупке 40% в двух крупных ООО. Но что-то пошло не так и Южносахалинский городской суд наложил арест на сделки телеведущей Ксении Собчак и ее партнера.

В общем, что-то там нечистое, некоторые утверждают, что Собчак замешана в "серых делишках" компании и контрабанде. И сейчас, возможно, она станет фигурантом какого-то дела.

Раньше Ксюша хотела уехать из страны, но сейчас оказалась заложницей ситуации из-за закрытия границ. Не получилось свалить!

Ну, а если Собчак захочет уехать из России навсегда когда -нибудь, то скатертью дорога! Унывать не будем!

Надеюсь, что с нашим кораблем под названием Россия всё будет хорошо, а грызуны не будут мешать плаванию большому судну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх