На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Разделяй и властвуй.

ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

 

 

* К * Энергии океаны кругом! И разной. Пользоваться не умеем, факт.

* О.К * Мы папуасы в том, что видим лишь одну какую либо часть территории. А все остальное за чертой этой видимости есть конец света. Но здесь, как и во многом, главное не в видении даже, а в том зомбировании которое начинается с рождения и даже ранее. И это с поверхности детского сознания постепенно уходит или погружается на такую глубину что достать или задействовать и это и другое и третье становится все более невозможным. Правда есть еще один "путь". И это вращение бессознательного. Тогда может и первое становиться последним и последнее первым. Это насчет внутренних циклов. Но это жутко не надежно да и с переводом как смыслов и назначений, ценностей то же затруднительно. и т.д. У всех в поиске или понимании или еще в чем уже есть или отговорки чтобы ничего не делать, и редко, сразу уже есть то что может иметь продолжение. У меня, лично, в любом разговоре всегда возникает такое выражение: а дальше что?. И не надо ни на чем ставить жирные точки или крест как нечто окончательное "и обжалованию не подлежит". Это плохой или губительный и тезис и принцип. И это не камень, это завалы камней "предткновения". И это не какой то злой дядя или тетя, а всегда и во всем мы сами. Никто не может залезть к нам во внутрь без нашего хоть минимального разрешения, намека, подсказки. Даже изнасиловать женщину нельзя из - за автоматических спазм которые разомкнуть нельзя даже после кончины. Это проверенно. Вы можете провисеть на одной руке десять дней и более. И упадете лишь когда сменится внутренняя установка. Точно!

 

* К * секс игрушки для удовольствия..а обучаться с мужчиной надо.

* О.К * Милай! "Разделяй и властвуй" и это не для врага, а для себя. Разделяйте все в себе и вокруг себя, классифицируйте, оценивайте и т.д. и по нарастающей плавно и любя делайте из себя человека универсального качества в любом деле. Профессионализм он и в сексе профессионализм. А все достигается по нарастающей, затем и с усложнениями и с различными измами, выкрутасами. Вождение машины! Вождение самолетом! Вождение себя с "прицепом" и с напарником. И т.д. А напарник изначально, это сверх усложнения и вы их не потянете. Научитесь хорошо управлять велосипедом а перед этим своим телом на яву и во сне. На долго хватит лишь исправлять и дополнять. Одни дыры и провалы. Мы внутри себя триединожды и это лишь начало. Три плюс три будет шесть. Не смогете. 

http://www.Liveinternet.ru/users/igor53/blog/ Дисскусии и споры с автором приветствуются. 

Картина дня

наверх