На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Где дорога?": Посол Канады застрял в грязи на дороге в украинских Черкассах

 

  • Где дорога?: Посол Канады застрял в грязи на дороге в украинских Черкассах
 
Фото: globallookpress.com

Посол Канады на Украине Роман Ващук в ходе поездки по Черкасской области застрял в грязи. Свои впечатления он опубликовал в Twitter, сопроводив снимком остановки с надписью "Где дорога?".

Дипломат написал о том, что Черкасский регион известен своим "плодородным чернозёмом", однако в совокупности с глиной и дождями это может создать проблему для водителей. "Вместе с глиной и проливными дождями это может стать вызовом для водителей, не имеющих опыта езды по грунтовым дорогам (то есть, меня)", - написал Роман Ващук.

Дипломат поблагодарил местного жителя Руслана из деревни Буда, который помог ему выехать из грязи. "Всё хорошо, что хорошо кончается", - добавил Ващук.

Кроме того, канадский дипломат опубликовал снимок встреченной им автобусной остановки. На фото видна надпись на ней: "Где дорога?". Посол заметил, что это "философский и практический вопрос, особенно острый для Черкасс".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх