На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Видите, ситуация непростая": Путин отказался отпускать правительство на Новый год

  • Видите, ситуация непростая: Путин отказался отпускать правительство на Новый год
Kremlin Pool/Globallookpress

Президент РФ Владимир Путин отказался полностью отпускать правительство на Новый год. Чиновники смогут отметить праздник с родными, но они всегда должны быть у телефона. Российский лидер попросил членов кабмина отнестись с пониманием: "Видите, ситуация непростая".

Выступая на совещании с членами правительства, Путин призвал чиновников оставаться на связи во время новогодних праздников.

Ясно, что все будут в праздничной домашней обстановке встречать Новый год, но ситуация, видите, непростая. Поэтому рассчитываю на то, что вы всегда в строю и всегда сможете включиться в работу, когда бы это ни потребовалось, - отметил президент.

Глава государства также обратил внимание, что у высокопоставленных лиц иногда в принципе нет свободного времени. В качестве примера он привёл премьер-министра Михаила Мишустина, с которым президент как-то обсуждал вопросы, когда было уже за полночь.

Путин также подчеркнул, что Россия столкнулась с вызовом колоссальной сложности, поэтому правительству пришлось работать в экстраординарных условиях. Однако такой режим работы как раз показывает, кто на что в действительности способен.

Ранее сообщалось, что российские власти не собираются вводить локдаун из-за эпидемии коронавируса, однако эксперты опасаются, что в январе некоторые регионы всё же закроются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх