На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Главе еврокомиссии Фон Дер Ляйен не подали стул во время встречи с Эрдоганом

Главе Еврокомиссии фон дер Ляйен не подали стул во время встречи с ЭрдоганомФОТО: PIGNATELLI/EUC/GLOBALLOOKPRESS

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен осталась без стула во время встречи с главой Европарламента Мишелем и президентом Турции Тайипом Эрдоганом.

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен осталась без стула во время встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Глава Еврокомиссии прибыла на переговоры с главой Турции вместе с председателем Европейского совета Шарлем Мишелем. Встреча проходила в Анкаре.

На видео из дворца президента Турции видно, что после фотографирования Эрдоган и Мишель сели в два кресла, а глава Еврокомиссии осталась без отдельного стула, и ей пришлось сесть на диван напротив главы МИД Турции Мевлута Чавушоглу. По протоколу министр имеет меньший ранг, чем Урсула фон дер Ляйен.

Обычно места около участников встречи занимают другим участникам делегаций и переводчикам.

Наблюдатели отмечают, что глава Евросовета Шарль Мишель не уступил своего кресла Урсуле фон дер Ляйен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх