На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Максакова: Журова «утонула» в баночках мочи с мельдонием 



Бывший депутат Госдумы, оперная певица Мария Максакова, уехавшая на Украину, резко отозвалась о Светлане Журовой. Журова предположила, что оперную певицу не желают видеть в России и закидают на концерте помидорами.

«Мне смешно слышать о помидорах от тех, кто «утонул» в баночках мочи с мельдонием», — заявила Максакова, сообщает МК.
Она добавила, что не против того, чтобы «госпожа Журова со своими помидорами» приезжала на ее концерты в Европу или США, но «все помидоры сгниют еще на пороге визового центра».
По словам Максаковой, ей не в чем себя винить и она не клеветала на Россию и не оскорбляла страну.
«Если о чем-то и говорила, то только о том, что имело место быть — с фактами, ситуациями, именами, причинами и следствиями», — заключила певица.
Ранее Максакова заявляла, что не хотела выступать в России по политическим причинам, что «на Украине сильнее развито гражданское общество и в целом больше демократии, чем в РФ».
Экс-депутат Госдумы Мария Максакова сбежала из России на Украину вместе с супругом, депутатом Денисом Вороненковым в 2016 году. Вороненков заявил о политических причинах, но в СКР утверждали, что он скрылся от уголовного преследования по делу о рейдерском захвате здания в Москве. В 2017 году экс-депутата убили в центре Киева. Поющая вдова осталась жить на Украине, но в ближайшее время намерена перебраться в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх