На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Путин указал на один факт в ответ на признание Moderna лучшей вакциной.

Путин указал на один факт в ответ на признание Moderna лучшей вакцинойФОТО: KREMLIN POOL/GLOBALLOOKPRESS

Президент России Владимир Путин указал на один факт в ответ на признание Moderna лучшей вакциной от COVID-19. Он напомнил, что узнать, правда этот препарат так хорош или нет, можно будет только через лет 10, после многолетнего применения и анализа результатов.

По словам Путина, на мировых рынках решили поддержать американскую вакцину Moderna, но насколько препарат хорош, пока судить рано.

"На мировых площадках решили поддержать американскую вакцину Moderna, с которой борется американо-европейская другая компания, причём борется достаточно агрессивно. Но это их вопросы", - заявил президент России на встрече с вице-премьером Татьяной Голиковой.

По его словам, зарубежные коллеги говорят об инновационности этого препарата и его современности, но этого мало.

"И дай Бог, и надеюсь, что так и будет. Правда, так ли это на самом деле, это будет понятно только лет через 10  - после многолетнего применения и анализа результатов", - уточнил глава государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх