На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Тревожное начало нового года в Германии - информация Международного конвента российских немцев

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
„Wir schaffen es!“ („Мы справимся!») – крылатое выражение канцлера Германии Ангелы Меркель, которым она уже многократно пыталась успокоить население страны уже превратилось в нарицательное, раздражающее. В последнее полугодие в адрес канцлера со всех сторон поступали сигналы о надвигающейся социальной катастрофе от перенасыщения Германии чужеродным и потому опасным миграционным потенциалом, а фрау Меркель невозмутимо продолжает повторять «Мы справимся!». Наглядное подтверждение тому, что справиться с многомиллионным чужеродным нашествием в Германии становиться уже невозможным, стали массовые бесчинства в новогоднюю ночь в Кёльне. По данным полиции, там в новогоднюю ночь, на площади перед главным ж.д. вокзалом и вокруг него собралось около тысячи мужчин, арабского или североафриканского происхождения. Разбиваясь на группы, эти мужчины окружали местных женщин и насиловали их. К понедельнику в полицию поступило 60 заявлений от пострадавших! А германская полиция, оказавшись беспомощной перед такой, явно организованной массой мужчин, не смогла защитить своих граждан женского пола. Вот вам цена меркельского «Мы справимся!». А толи ещё будет!?. В октябре прошлого года Международный конвент российских немцев рассылал по электронным каналам связи видеофильм о том, как два африканца среди белого дня на площади одного из германских городов нагло домогались местной девушки на глазах её ухажёра или супруга. Тогда некоторые из отреагировавших на наше сообщение, восприняли это за искусственный видеомонтаж. Им верить не хотелось, что в Германии уже до такого дошло. Быть может теперь, после кёльнского новогоднего беспредела у таких слепых и аполитичных людей сработает чувство опасности и они, наконец, начнут думать и о своей личной ответственности за сложившуюся в стране ситуацию. Не надо себя успокаивать тем, что рядовой гражданин страны ни на что не влияет. Всё это до поры, - до времени. И время это пришло! Дальше сидеть в кустах и надеяться, что беда тебя обойдёт уже не допустимо! Нам надо везде и всюду подавать свой голос в защиту немецкого народа и других народов Европы от злостной политики уничтожения христианской цивилизации, в том числе путём целенаправленного перенасыщения европейских стран мигрантами чуждых конфессий, культуры и ментальности. К сему прилагаем информацию о бесчинствах в Кёльне, которая сейчас активно распространяется в германских СМИ:
 
 
 
 
 
 
Пресс-служба Международного конвента российских немцев Берлин, 05.01.2016г.

© Сайт советских немцев «Genosse»
 
P.S.
Развернутый видеосюжет одного из немецких телеканалов, включающий в себя видеокадры происходившего на площади перед вокзальным комплексом г. Кельн с разных ракурсов.
В репортаже в том числе мнение должностных лиц и жителей ФРГ о произошедшем (на немецком языке):

 Подробности по теме:

Массовое изнасилование мигрантами женщин в Кельне: полиция сообщает о 80 пострадавших

В новогоднюю ночь десятки женщин подвергались сексуальным преследованиям в районе центрального железнодорожного вокзала Кельна. На данный момент зарегистрировано 60 заявлений. Полиция и политики поражены масштабами происшествия. Президент полиции Вольфганг Альберс обозначил "преступлениями совершенно нового аспекта" многократные нападения на женщин вокруг центрального железнодорожного вокзала Кельна в новогоднюю ночь. "Это недопустимо, чтобы прямо в центре города происходило подобное!", - сказал он в понедельник. По словам Альберса, было около 1000 мужчин, которые "по внешнему виду похожи на выходцев из Арабских стран и Северной Африки" собрались в канун нового года на привокзальной площади. Об этом единодушно говорят все свидетели. Многие группы мигрантов-мужчин, окружали женщин, насиловали их и грабили. Начальник полиции сообщил о массовых насильственных действиях сексуального характера. Аналогично заявляли полиция и профсоюз полиции (GdP) ранее в своих пресс-релизах. Во вторник обер-бургомистр Кельна, Генриетта Рекер (беспартийная) созвала экстренное собрание. Следователи ожидают новых обращений о совершенных преступлениях. Министр внутренних дел Северного Рейна-Вестфалии Ральф Йегер (СДПГ) резко отреагировал на преступления. - Мы не будем мириться с тем, что североафриканские мужчины организовывают группы, чтобы совершать сексуальное насилие над беззащитными женщинами", - цитирует Кельнский "Express" (во вторник) министра, - поэтому необходимо, чтобы кельнская полиция тщательно расследовала эти преступления и демонстрировала своё присутствие. Полиция отвлеклась Полицейские наблюдали скопление людей на привокзальной площади в новогоднюю ночь, но, считали, что это носит временный характер. Толпа взрывала петарды и фейерверки и потому мысль о многократных злоупотреблениях не приходила в голову чиновников. В воскресенье полицейские арестовали неподалеку от Кельнского центрального железнодорожного вокзала пятерых мужчин, которые подстерегали женщин и грабили путешественников. GdP в ужасе ответил на инциденты. - Это совершенно новый уровень насилия. Мы ничего о нём не знаем, - заявил председатель земельного отделения профсоюза немецких полицейских (GdP) в Северном Рейне-Вестфалии Арнольд Пликерт.


© Сайт советских немцев «Genosse»



 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх