На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Малыш": видео с красавцем Колей Лукашенко и белым песиком умилило россиян


Сын Александра Лукашенко не только хорош собой, но и умен и хорошо воспитан

Николай Лукашенко и журналистка Наиля Аскер-заде.

Фото: социальные сети

В Николая Лукашенко - младшего сына президента Болоруссии Александра Лукашенко невозможно не влюбиться. Он красив, статен, умен и хорошо образован. В Сети его называют не иначе как "краш". Это слово происходит от английского crush и означает человека, который сильно нравится и является предметом обожания. На молодежном сленге так принято называть девушку или парня, в которого тайно и безответно влюблены. Коля одинаково хорошо играет в хоккей, говорит на английском и музицирует на рояле. Последнее у юного наследника главы государства получается лучше всего. В Сети можно найти записи его выступлений и концертов, которые сопровождаются неизменными аншлагами.

О 16-летнем Николае Лукашенко общественность заговорила полгода назад. Тогда публика обратила внимание на то, как возмужал младший сын Александра Лукашенко. Сейчас Лукашенко-младший - завидный жених, о котором мечтают тысячи девушек. Однако несмотря на яркую внешность, Николай ведет себя достаточно скромно и практически не дает интервью. Исключение Коля сделал для ведущей Наили Аскер-заде.

"Николай и правда очень приятный молодой человек. Сейчас мы как цивилизованные люди очень стараемся отрицать шаблоны и нормы красоты, но почему-то все равно радуемся, когда видим красивого человека. Потом уже начинаем слушать, что он скажет и как. Понимаю молодых девушек, которые сходят по Николаю с ума", - сказала она в рамках программы "Действующие лица".

Во время беседы Николай ответил на самые волнующие вопросы. Он произвел на телезрителей впечатление неизбалованного и думающего человека. "Помимо интервью мы очень много с ним общались о разном в перерывах между съемками с его отцом", - добавила Наиля.

В частности, Лукашенко-младший сообщил, что в настоящее время он занят учебой, изучением иностранных языков и игрой на фортепиано. Больше всего Николай любит Рахманинова, играет часто по вечерам.

Аскер-заде поинтересовалась у Александра Григорьевича: "Играет для вас или для дамы сердца?". Лидер страны был удивлен таким вопросом и ответил: "Еще такую даму надо найти, которая бы любила Рахманинова. Я о ней не знаю".

Сам Николай также заинтриговал поклонников личной жизнью: "Я такую тоже еще не встречал. Но для дамы сердца есть другой репертуар. Что-то более романтичной направленности".

"У Николая такая красивая грамотная речь", "Улыбка, покорившая сотни тысяч девушек", "Почему он такой прекрасный", "Как же там уютно", "Красавчики", - делятся фолловеры в блоге.

Кроме того, поклонники в соцсетях умиляются фрагменту видео, где в кадре глава Белоруссии рассказывает Наиле о двух своих малышах. Один из них - это как раз младший сын, а вторым оказался белоснежный песик по кличке "Малыш". Собачку долго не пускали к Лукашенко, дабы она не мешала беседе главы государства. Но все-таки в какой-то момент песику удалось прорваться к хозяину. При виде него Александр Григорьевич расплылся в улыбке: "Ай ты, Малыш. Тебя не пускали, да. Ну ладно, иди к Коле".

Он передал белоснежного песика сыну. Наследник тоже обрадовался при виде четвероногого друга. На уточняющий вопрос ведущей: "Николай, вы не обижаетесь, когда вас так отец называет? (имеется в виду "малыш" - прим. ред.)". Лукашенко-младший произнес: "Нет, не обижаюсь. Я привык уже". При этих словах он отпустил собачку на стол и она мирно улеглась подле тарелок.

Аскер-заде отметила, обращаясь к президенту Белоруссии, указывая на его младшего сына: "Хорошо, когда есть такая опора. "А вы говорите "малыш". Малыш на столе вот лежит".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх