На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Виноваты диверсанты: США открестились от взрыва в Красном море

Виноваты диверсанты: США открестились от взрыва в Красном мореSERGUEI FOMINE/RUSSIAN LOOK/GLOBALLOOKPRESS

США отрицают причастность к взрыву иранского судна в Красном море. Об этом пишет The Hill со ссылкой на заявление официального представителя Пентагона Джессики Макналти.

Соединённые Штаты не признают причастность к инциденту с иранским судном в Красном море Saviz. Кроме того, о том, что Пентагон в курсе событий, она не смогла дать каких-либо комментариев.

Агентство Tasnim информировало ранее, что судно Saviz, принадлежащее Ирану, подверглось во вторник, 6 апреля, нападению в Красном море. На борту взорвалось устройство и произошла авария.

Происшествие случилось у берегов Эритреи, судно же принадлежит элитным частям ВС Ирана, Корпусу стражей исламской революции (КСИР).

Израильский канал сообщает, что судно занимается разведкой. От иранцев никаких комментариев о событии не поступало.

В свою очередь Al-Arabiya со ссылкой на источники сообщает, что самодельное взрывное устройство якобы к судну прикрепил израильский диверсант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх