На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Донецк – ПЕРЕМИРИЕ – ДЕНЬ ПЯТЫЙ 10.09.2014 – РЕАЛЬНЫЕ И ИРРЕАЛЬНЫЕ МАСШТАБНЫЕ ПЛАНЫ УКРАИНСКИХ «ГЕРОЕВ» И НАБЛЮДАТЕЛИ ОБСЕ

Часть мирной,  украинской освободительной армии, продолжающая храбро «плавать» в Донецком аэропорту, на зло здравому смыслу, почти целый день -10.09.2014 – находились в состоянии печального шока по поводу вопиющего поведения МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ДОНЕЦКА, нагло потребляющих их продуктовые пайки, так бережно хранимые в подземных недрах Донбасс-Арены. Поэтому состояние светлой грусти было украинских солдат по поводу утраченных продуктов нарушено сугубо по расписанию – утренний, дневной и вечерний обстрел горячо любимого и пристрелянного украинской армией Октябрьского. Лишь подчеркнуло вопиющий трагизм момента сообщение укргриммсми о том, что П. Порошенко в очередной раз вывел с Украины – начальная цифра 60%, потом 70%, а потом просто – большую часть – никогда не вводимых на территорию Украины (что ранее было подтверждено официально на международном уровне в том числе и главой украинского государства) РОССИЙСКИХ ВОЙСК. ИТАК, НЕВВОДИМЫЕ КАК БЫ ВЫВЕЛИСЬ – О ЧЕМ ПОСТУПИЛО ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ. УКРЮПИТЕРУ – ОЧЕРЕДНОЙ ВИВАТ!!!! Но… украинские солдаты в Донецком аэропорту остались… Поэтому «герои» в очередной раз попытались исполнить свой гражданский долг, УКРОБСТРЕЛ ЖИЛОГО ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКОЕ («ПО ИНЕРЦИИ, ПО ИНЕРЦИИ» - АРМИЯ ОПОЛЧЕНИЯ В КУРСЕ) в очередной раз был остановлен армией ополчения и так как ПЕРЕМИРИЕ, то украинским «героям» пришлось «нырнуть» в подземные коммуникации Донецкого аэропорта в очередной раз. В общем, очередность действий украинских солдат на оккупированной  ими территории Донецкого аэропорта отработана до автоматизма, хотя в масштабах Донбасса возможны вариации действий мирной украинской освободительной армии: ОБСТРЕЛЯЛИ ГОРОД, ПОСТРЕЛЯЛИ ПО ПОЗИЦИЯМ ОПОЛЧЕНИЯ И ОПОЛЧЕНЦАМ – ВСЕ ТАКИ ПЕРЕМИРИЕ, НАБЛЮДЕНИЕ ЗА УКРЕПЛЕНИЕМ СОБСТВЕННХ УКРПОЗИЦИЙ – МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ РОЮТ ОКОПЫ ДЛЯ УКРАИНСКОЙ АРМИИ. СОЗДАЕТСЯ ВПЕАТЛЕНИЕ, ЧТО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО УКРАИНСКИХ ПОЛИТИКОВ, В ЧАСТНОСТИ КИЕВСКИХ,  ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ, НА СОБСТВЕННЫХ СТРАНИЧКАХ, ПОЭТОМУ ВСТРЕЧЕ В РЕАЛЕ ПРОИСХОДЯТ КРАЙНЕ РЕДКО И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧЕВ ПРИВОДЯТ К НЕДОРАЗУМЕНИЯМ, ВСПОМНИМ СЛАВНЫЙ ХУК, ПОЛУЧЕННЫЙ О. ЛЯШКО. А ИНТЕРНЕТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БОЛЕЕ ШИРОКУЮ СВОБОДУ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ САМОВЫРАЖЕНИЯ – МОЖНО ИСТЕРИТЬ, ХАМИТЬ, В ОБЩЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬИ… НИЧЕГО. ГЛАВНОЕ – СОХРАНИТЬ ЛИЦО! ДАЛЬНЕЙШИЙ ЭТАП ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ УКРАРМИИ - ОТМЕТИЛИ ОЧЕРЕДНУЮ «ПОБЕДУ» - ВЫПИЛИ И ПОБУЦАЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НА ОККУПИРОВАННЫХ УКРАИНСКОЙ АРМИЕЙ ТЕРРИОРИЯХ – ПУСТЬ НЕ ЗАБЫВАЮТ, КТО ХОЗЯИН, ОСОБАЯ РОЛЬ ОТВОДИТСЯ ПАТЕТИЧЕСКИМ РАЗГОВОРАМ ПЕРЕД КАМЕРОЙ О СВОЕМ ГРАЖДАНСКОМ «ОСОВОБОДИТЕЛЬНОМ» ДОЛГЕ И Т.Д. (СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ В ЛИЦО СВОИХ ГЕРОЕВ. Вот только почему то большинство из них все таки предпочитает НЕ СВЕТИТЬСЯ В СМИ…).  ПОЧЕМУ?.. Ответ на данный вопрос может быть только комплексным:

- во-первых, армия ополчения – невводимо выведенные российские войска, вооруженные до зубов легендарные кавказцы, лихо скачущие по улицам Донецка и Луганска на лихих арабских жеребцах и с кинжалами в зубах… Страшно?! Ну еще бы – украинским «героям» тоже и понять их можно, - это же кошмар. Себя нужно беречь – яркий пример тому – ПОВЕДЕНИЕ УКРАИНСКИХ КОМАНДИРОВ ПРИ ПОБЕГЕ ИЗ КОТЛОВ АРМИИ ОПОЛЧЕНИЯ;

- во-вторых, отношение к МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ на оккупированных украинскими солдатами территориях колеблется в пределах от – А КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТОБЫ Я (СОЛАТ УКРАИНСКОЙ АРМИИ) ТЕБЯ ЗАМЕЧАЛ???!!! До – ВО, А ВСЕ ТАКИ ТЫ КТО ТАКОЙ И ЧТО ЭТО ТАМ У ТЕБЯ ЕСТЬ???!!! Причем в последнем случае маска приобретает особую практическую актуальность, ведь если МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ все таки не понял, кто перед ним (непонимание заканчивается в лучшем случае грабежом, мордобоем, либо летальным исходом), то всегда можно спихнуть на ополченцев, согласно известной украинской поговорке – ОБЛИЧЧЯ НЕ МАЄ – НІХТО НЕ ПІЗНАЄ!!!      

Мобильные обстрелы украинской армии «по инерции» ЖИЛЫХ РАЙОНОВ ДОНЕЦКА продолжаются регулярно… Причем мирные украинские солдаты в Донецком аэропорты уже настолько озверели от вынужденного безделья и постоянных горячих «приветов» от армии ополчения, что продолжают обстреливать Куйбышевский район Донецка – п. Пески, Лозовское, Горняк – просто из принципа. ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБСЕ, ПРИБЫВШИЕ ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПЕРЕМИРИЯ – ИХ НЕ ПУГАЮТ. УКРАИНСКИЕ «ГЕРОИ» УЖЕ ОБСТРЕЛЯЛИ И ГРУППУ ОБСЕ – НАСТОЯЩИЕ УКРАИНСКИЕ ГЕРОИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, ВНАЧАЛЕ СТРЕЛЯЕМ, А РАЗГОВАРИВАТЬ БУДЕМ ПОТОМ!!! Теперь международная комиссия посещает обстрелянные и обстреливаемые мирными украинскими войсками дома МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ  Донецка, а также больницы, школы, музеи и т.д.  Разрушенных объектов много – украинская армия постаралась на славу! ОБСЕ собирает материал, к чему это приведет – не знаю, просто заданный одним из членов комиссии вопрос – А КРОМЕ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ОПОЛЧЕНЦЕВ ПЕРЕМИРИЕ ЧТО, НИКТО НЕ СОБЛЮДАЕТ? – наводит на определенные выводы. Хотя, подчеркну еще раз, укробстрелы стали гораздо более организованными в плане времени – особой популярностью пользуются вечерние и ночные – Куйбышевский, Ленинский жилые районы Донецка, Гладковка, Вокзал. СЛАВА…

Украина – страна масштабных свершений, если майдан – так хочешь, не хочешь – заставим – по всей стране; если АТО – так всеобщая гражданская ВОЙНА И ЖЕСТОЧАЙШИЙ ГЕНОЦИД; если мобилизация – так штук 10, закончились мужчины? Ерунда! Перейдем на женщин, а там и дети… И заявление П. Порошенко о том, что он стягивает к границам Донбасса СОВРЕМЕННУЮ ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ (СПАСИБО, НАТО! НО… НАТО ТУТ КАК БЫ НИ ПРИ ЧЕМ, ПОРОШЕНКО УЖЕ ИЗВИНИЛСЯ – КТО Ж ДРУЗЕЙ ПОДСТАВЛЯЕТ, КОТОРЫЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ ТАК ПОМОГЛИ??!!!) И ЭННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИВОЙ СИЛЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ!!!! Отсюда вывод – ДОНБАСС – НЕ ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ, а вот если происходит ЯВНОЕ И ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПОДПИСАННОГО СОГЛАШЕНИЯ О МИРЕ, ТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБСЕ МЕШАЮТ (ХОТЯ И ИХ В ГЛОБАЛЬНЫХ МАСШТАБАХ, А ПОТОМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЕРЕВЕСТИ СТРЕЛКИ НА ОПОЛЧЕНИЕ – ПРИЕМ ИСПЫТАННЫЙ, РОДНОЙ). А ВОТ ТУТ ЕЩЕ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ, НО ВАЖНЫЙ НЮАНС – РОССИЯ В КУРСЕ, ДОГОВОР ПОДПИСАН ПОСЛОМ… НУ ВОТ ПОЧЕМУ?! НУ ЗАЧЕМ?! А ЛАДНО, АВОСЬ ПРОНЕСЕТ… АТО-ВОЙНА ИДЕТ!!!

Вот так мирная украинская освободительная армия все более и более усиливает военные позиции там, где их быть и в принципе не должно, уже появились оскорбления, как явные, так и небрежно завуалированные, киевской правящей коалиции по поводу подписанного соглашения о перемирии – да и статуса самих РЕСПУБЛИК.

Итак, напряжение нарастает, но ПЕРЕМИРИЕ – ИЛИ БУДЬ ЧТО БУДЕТ?! КИЕВ, СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!! СЛАВА…

   

Картина дня

наверх