На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Военная операция страны НАТО против России?": провокация Польши попала на видео

Военная операция страны НАТО против России?: Провокация Польши попала на видео© JENS BÜTTNER/DPA/GLOBALLOOKPRESS

Провокация Польши против кораблей снабжения "Северного потока - 2" попала на видео. Российский журналист Станислав Натанзон после увиденных кадров задал резонный вопрос: "Это военная операция страны НАТО против России?".

Ранее компания Nord Stream 2 AG, являющаяся оператором строительства "Северного потока - 2", сообщила о повышенной активности военных кораблей и гражданских судов в районе проведения работ по укладке трубопровода. Эти действия носят провокационный характер и могут привести к аварийному повреждению конструкций, отмечается в заявлении компании.

В своём Telegram-канале Натанзон показал, как польское судно таранит корабль снабжения, который задействован в строительстве "Северного потока - 2".

"Пытаются добраться и до самого трубоукладчика", - отметил он.

При этом вполне резонным стал вопрос журналиста, последовавший после увиденных кадров:

"Это военная операция страны НАТО против России?", - написал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх