На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

За всё придётся расплачиваться



Соединённые Штаты во время подготовки к встрече президентов США и России на высшем уровне должны воздержаться от введения новых санкций, в противном случае Москва "отреагирует самым решительным образом".

Об этом заявил помощник Владимира Путина Юрий Ушаков во время встречи в Москве с послом США Джоном Салливаном.
Заявил помощник об этом вчера, а сегодня – оба-на, и вот они санкции.
И что теперь?
Дождёмся ли реакции «самым решительным образом».
МИД, в лице Лаврова конечно же выразит протест, озабоченность, обеспокоенность и разочарование, но скорее всего на этом их решительность и иссякнет.
Мария уже заявила, что разговор, на который вызвали посла США, будет для американской стороны тяжелым и вся ответственность за происходящее в отношениях с РФ целиком лежит на США, которые «должны осознать, что за деградацию двусторонних отношений придется расплачиваться». Всё как обычно.
Но нагнетать обстановку перед встречей Путина и Байдена скорее всего не станут.
Хотя, как после всего этого (оскорбления, санкции) поехать на встречу и сохранить лицо я не понимаю.
А вы как думаете, согласится Владимир Владимирович на встречу с Байденом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх