На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Тем временем в парламенте одной европейской страны.....))

Депутат Верховной рады — представитель «Блока Петра Порошенко» Олег Барна — фактически призвал коллег отбросить все дипломатические тонкости и на уровне парламента обматерить российского президента. «Путин — это человек, который выходит за границы цивилизованных отношений. Кровь на Майдане — их спецслужбы. Илловайск — потеря офицерской чести… Путин — нелюдь. Необходимо уничтожить все мосты, которые связывают украинских политиков с этим чудовищем. Прошу признать на уровне нашего парламента: Путин — х…о», — сказал Барна. Впрочем, особого ажиотажа это предложение в парламенте не вызвало и реальных последствий не имело.

Ранее официальным употреблением матерной кричалки в адрес российского президента отличился на тот момент министр иностранных дел Украины, а сейчас посол Украины в Польше Андрей Дещица. При этом во время массовых протестов против действующей на Украине власти в Виннице в конце прошлого года активисты модифицировали популярный на Украине слоган в «Порох — х…о».

До какой же деградации доходит Укрия....
Следующим шагом наверное будет показ голых жоп депутатов в Раде в адрес Путина.Гы.

Картина дня

наверх