На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Соловьев отреагировал на возбуждение дел против него на Украине

 

 
Соловьев отреагировал на возбуждение дел против него на Украине Фото: globallookpress.com

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал заявления о возбуждении против него уголовных дел на Украине.

«Ничего удивительного в том, что наследники Бандеры и Шухевича преследуют еврея, борца с нацизмом нет. При этом я не гражданин Украины, мои передачи запрещены к трансляции на Украине», — написал журналист в своем Telegram-канале.

По словам Соловьева, украинский депутат Алексей Гончаренко, который подал заявление в Службу безопасности Украины (СБУ) против него, так и не понял, что свобода слова является европейской ценностью.

«В истории Европы уже был пример борьбы с журналистами. Гитлер ненавидел Левитана. Мы наследники Левитана, а украинская власть наследница кого?» — заключил Соловьев.

Ранее Гончаренко сообщил, что СБУ завела два дела против Соловьева. Дела возбуждены по статье о «посягательстве на территориальную целостность и безопасность Украины».

Владимир Соловьев на телеканале «Россия-1» ведет, в частности, программу «Вечер с Владимиром Соловьевым». Участники программы регулярно обсуждают ситуацию на Украине, а также в самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх