На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Датский министр, стоя рядом с Лавровым, заявил о санкциях против России

Глава МИД Дании Еппе Куфуд в ходе совместной пресс-конференции с российским коллегой Сергеем Лавровым в Москве заявил, что Копенгаген готов ввести санкции против России из-за ситуации с Алексеем Навальным.

Копенгаген "вступился" за НавальногоФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

«Мы само собой присоединимся к санкциям против этих людей», - сказал Куфуд. После этих слов Лавров обратился к журналистам: «Все понятно? Пойдем обедать». Ранее российский министр говорил о недопустимости объявления санкций по надуманным поводам. Также Лавров утверждает, что говорить о расследовании по поводу произошедшего с Навальным в России не приходится, так как у Москвы нет фактов, которые указывали бы на отравление.

Кроме Навального, Куфуд намерен обсудить с Лавровым двусторонне сотрудничество России и Дании, также ситуацию с «Северным потоком-2».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх