На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Выходка Пугачевой вылилась в проверку на Рижском вокзале

 

 
  • Выходка Пугачевой вылилась в проверку на Рижском вокзале

Случай - исключительный.

Российские железные дороги проведут проверку на Рижском вокзале в Москве. Поводом для нее послужила доставка Аллы Пугачевой лимузином прямо к дверям вагона поезда Москва - Рига, передает "Уралинформбюро".

Видеоролик о том, как Примадонна подъезжает к составу, неспешно выходит из лимузина и поднимается в тамбур, появился в сети 1 июля. Интернет-пользователей поведение певицы возмутило.

Чуть позже РЖД распространили сообщение о том, что машина Аллы Борисовны никому из пассажиров Рижского вокзала не помешала, так как двигалась по техническому перрону. Однако проезд по нему разрешен только в исключительных случаях и только спецтехнике. Поэтому будет проведена проверка действий сотрудников вокзальных служб.

В Риге Алла Пугачева не стала выделяться из толпы и пешком отправилась от вагона на парковку.

Между тем звезда шансона Любовь Успенская, комментируя видео, отметила, что такая выдающаяся личность, как Пугачева, имеет право на некоторые "послабления". Певица считает, что посадка в поезд, скорее всего, связана с обеспечением безопасности Примадонны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх