На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Законы шариата = Законы России. Русский патриот мусульманка Зухра Абушаева.

 

«Законы шариата = Законы России» -  сказала российский дизайнер мусульманской одежды Зухра Абушаева – ТМ Zuhra, которая выпустила хиджб с изображением президента России Владимира Путина.



Показ новинки состоялся на презентации с патриотическим названием «Своих не бросаем», которая прошла на днях в рамках Международной научно-образовательной конференции «Вера, этнос, нация в эпоху кризисов и перемен», организованной Духовным управлением мусульман РФ с участием духовных лидеров из регионов России и стран СНГ.
Тема коллекции Зухры Абушаевой «Своих не бросаем» произвела на присутствующих сильное впечатление, во многом благодаря красному платью, на котором в стиле граффити был изображен портрет главы государства.
Представленный хиджаб вызвал ажиотаж у гостей показа.  Дизайнер в ходе личного общения с аудиторией заявила, что таким образом хотела выразить уважение Путину, как к руководителю нашей страны.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх