На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Миллер не внял письму из Минска: Белорусам отказали в пересмотре цен на газ

  • Миллер не внял письму из Минска: Белорусам отказали в пересмотре цен на газ
Фото: McPHOTO/M. Gann, via www.imago-i/Globallookpress

"Газпром" готов начать переговоры о поставках газа в Белоруссию в 2021 году. При этом ценовые условия по поставкам на текущий год остаются теми, которые были согласованы в феврале. Об этом говорится в письме предправления российской компании Алексея Миллера.

В России не согласились с предложением белорусского Минэнерго о пересмотре ценовых условий по поставкам газа. Как говорится в ответном послании председателя правления российской компании Алексея Миллера в Минск, все условия по поставкам были согласованы в феврале.

При этом "Газпром" готов начать переговоры о поставках газа в Белоруссию в будущем году при соблюдении республикой нынешнего контракта, передаёт РИА Новости.

Ранее в белорусском Минэнерго призвали российских газовиков снизить цены на газ. На этом фоне в "Газпроме" указали, что Белоруссия уже задолжала по поставкам $165,57 млн. В компании отмечали, что готовы обсуждать будущую ценовую политику лишь после погашения задолженности.

Впрочем, с утверждениями Миллера в белорусском Минэнерго не согласились, заявив, что перед российской стороной за импорт газа у них нет долгов, а вот разногласия остаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх