На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Несанкционированные акции в поддержку Фургала начались в Хабаровске и Владивостоке

В Хабаровске из-за акции затруднено движение транспорта. Полиция сопровождает шествие пешком
Несанкционированная акция в поддержку Сергея Фургала в Хабаровске
© Евгения Пустовит/ТАСС

ТАСС, 18 июля. Жители Хабаровска и Владивостока в субботу днем вышли на улицы своих городов с плакатами и лозунгами в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, сообщают корреспонденты ТАСС с места событий.

Несанкционированные акции в поддержку Фургала проводятся в Хабаровске с конца прошлой недели, несмотря на запрет массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса. В пятницу немногочисленная несогласованная акция прошла в Южно-Сахалинске, в ней приняли участие около 20 человек.

На центральной площади Владивостока в субботу днем собрались горожане с плакатами в поддержку Фургала. Немногочисленная акция проходит рядом с овощной ярмаркой. В несанкционированном собрании, по подсчетам корреспондента ТАСС, участвуют до 200 человек. Они скандируют лозунги в поддержку Фургала. Данными полиции о количестве участников ТАСС пока не располагает.

В Хабаровске, несмотря на 30-градусную жару, на улицы города в поддержку Фургала, по подсчетам корреспондента ТАСС, вышли несколько тысяч человек. Из-за акции в городе затруднено движение транспорта. Полиция сопровождает шествие пешком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх