На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Перемога производственно-технологичесая

ato_
Завод "Вира-Сервис Интермаш" (Александрия, Кировоградская обл.) произвел три гравицапы "буржуйки" для АТО.
В ближайшие дни "буржуйки" будут доставлены 34-му батальону территориальной обороны, где служит около 35 александрийцев.

По словам директора предприятия Михаила Сулятицкого, ему приятно, что завод оказал посильную помощь украинской армии. А еще интересно то, что помощь оказалась обоюдной.

- Когда мы стали их делать, информация распространилась по городу. Стали звонить предприятия и простые люди с просьбами изготовить им "буржуйки" за деньги...
Сейчас предприятие начало принимать заявки от юридических и физических лиц на изготовление печек-буржуек. Они разработаны в трех модификациях - на обогреваемую площадь 15, 30 и 45 кв. метров. За справками обращаться в отдел маркетинга по тел. 067-520-12-85 (Евгений Компаниец).

Обратите внимание на обстановку в цехе, где выпускается эта высокотехнологичная продукция:
cfcc01d7ec0b-aace5e649b
 
А раньше в этой стране были заводы по производству космических ракет, военных кораблей 1-го класса и самолетов...
 
Буржуйки "ватников"....почувствуйте разницу))

Картина дня

наверх