На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Мишустин рассказал о плане восстановления российской экономики



Мишустин рассказал о плане восстановления российской экономики
фото: Википедия

Глава правительства России Михаил Мишустин в ходе совещания с вице-премьерами сообщил, что в настоящее время уже разработан общенациональный план действий по восстановлению экономики, занятости и доходов населения. Соответствующий документ планируется представить в администрацию президента. Мишустин отметил, что план подготовлен в предписанный Владимиром Путиным срок.

Премьер-министр добавил, что план состоит из девяти разделов и включает в себя около 500 мероприятий, полностью выполнить его планируется к концу 2021 года. Предполагается, что эти действия позволят «не только переломить ситуацию», сложившуюся в связи с пандемией коронвавируса, но и «приступить к проведению долгосрочных структурных изменений в экономике и ее дальнейшему укреплению».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх