На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

По поводу толпы прозревших граждан Украины

глаз
 

 

Не испытываю ни капли жалости к «прозревающим». Ибо они «прозрели» не из-за работы мозга, а из-за трудностей ж…. ! Гадить становится нечем… Стоны: «А мы не знали. Мы хотели как лучше» похожи на нытьё взятых в плен укровоинов, которые уничтожают Донбасс.

Когда ешь мясо, то понимаешь, что ради этого было убито какое-то животное. Ты не плачешь потом: «Я не знал»… А тем более: «Я хотел как лучше»…

Они все друг друга поимели. По согласию, добровольно. Кто кого в итоге заразил «плохой болезнью» не имеет абсолютно никакого значения. Все вместе занимались непотребством и найти самого главного виноватого не представляется возможным. Да и особого смысла нет…

Плач Януковича тоже курам на смех. «Я не представлял, что они пойдут на такое.»… А почему, я представляла???!!! Почему мы представляли???!!!! Не обладая всей полнотой информации, не имея спец служб, агентов и разведчиков, мы — представляли…

Мы, рядовые граждане, представляли и понимали: что псы на майдане — это не цирковое шоу, что «звыряче побиття» — это провокация, что кровавая троица — пиндосские исполнители, что Украину ждет судьба предыдущих жертв американской демократии. Мы понимали, а он нет? Так кто он тогда?

Ведь профессионал-хирург удаляет аппендикс, зная, что делает пациенту больно. Потому, что понимает — если не сделать это, то весь организм погибнет. Он не бьется башкой о стену и не ставит горчичники, надеясь избежать смерти больного. Если боишься крови и не хочешь никому делать больно — не иди в хирургию. Выращивай герань на подоконнике…

И вот еще что…

«… Оста́ви нам до́лги наша, я́ко и мы оставля́ем должнико́м нашим»… Но прощать, это не значит позволять подлецу или просто идиоту продолжать и дальше пользоваться твоей добротой и доверием. Наверное, можно стерпеть удар по одной щеке и даже подставить другую, надеясь на какое-то понимание со стороны бьющего. Но после этого спускать штаны и раздвигать ягодицы — это уж слишком…

Прощать — это не держать зла в душе. Не держу. Однако, жалеть не буду. Тем более верить и помогать…

Если вдруг сосед собрался повеситься и пришел за табуреткой, то я постараюсь его отговорить. Если он потом пойдет и возьмет табуретку у других соседей, то я не буду трахать свою совесть… На похоронах тихо скажу: «Ты сам так решил». Без соплей…

«Не мешай мне падать!» ОК. Но и лечиться ко мне потом не приходи…

http://topru.org/8096/po-povodu-tolpy-prozrevshix-grazhdan-u...

Я совсем даже не верю в то, что они стали прозревать. Нет, они просто стали понимать, что Европа не Россия и содержать их на дотации не будет. Стали понимать, что нагадили себе же в шаровары.

Обсудим...

Картина дня

наверх