На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Путин не стал поздравлять Зеленского с Новым годом


Президент Украины вышел из доверия Кремля

Владимир Путин поздравил с Новым годом не всех своих "коллег".

Среди национальных лидеров, получивших в этом году поздравления с Новым годом и Рождеством от Владимира Путина, нет сразу нескольких из глав стран постсоветского пространства.

Уже традиционно не дождались поздравительной телеграммы от президента России президенты Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии, чью политику в адрес Москвы давно не назовешь дружественной. Но в этот раз без добрых слов на праздники остался и президент Украины Владимир Зеленский. Хотя как раз после ухода Петра Порошенко Путин поздравлял молодого коллегу.

Однако, откровенно антироссийские шаги Киева в 2020 году и особенно майская речь Зеленского, в которой он приравнял СССР к нацистской Германии, поставили его за черту общения Путина. Кроме того за год, прошедший с очной встречи «нормандской четверки», Украина не выполнила взятых на себе обязательств, что тоже не способствует улучшению отношений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх