На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Уральцы не верят, что свердловчанин выиграл в лотерею 500 миллионов

Пользователи соцсетей не поверили в то, что уралец смог выиграть в лотерее полмиллиарда рублей. Свердловчане усомнились в том, что победитель является реально существующим человеком.

Пост о счастливчике активно обсуждается в группе «Типичный Екатеринбург» во «ВКонтакте». Менее чем за сутки запись набрала более 250 комментариев. Но уральцы, вместо того чтобы поздравить неизвестного победителя, язвили в адрес лотереи.

«Хоть кто-то (хоть и вымышленный персонаж) в нашем регионе выиграет крупную сумму в лохотроне», — заявил Артем Сергеев.

«Кто-то верит?» — задался вопросом Александр Токарев.

«Мои поздравления несуществующему человеку!» — съязвил Артем Исаков.

«Это фальшь, пиар и постановка», — высказался Кирилл Кирюхин.

«Пока люди мечтают о халяве, на них будут зарабатывать», — резюмировал Константин Боровков.

Но некоторые уральцы были менее критичны.

«Минус налоги — и на дошик хватит», — пошутил Павел Плотников. А Анастасия Шумайлова с иронией вспомнила, как однажды выиграла «целых 211 рублей».

Ранее соцсети взорвала новость о том, что двое россиян, среди которых есть житель Свердловской области, выиграли в лотерее полмиллиарда рублей.

Подобную сумму удалось получить пенсионерке из Воронежской области. Но позже женщина начала избегать людей и перестала общаться с односельчанами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх