На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Ведущими ежедневного шоу на Первом канале стали Собчак и Гордон

 

Ксения СобчакКсения СобчакФото: Сергей Лантюхов/NEWS.ru

Ксения Собчак и Александр Гордон станут ведущими ток-шоу «Док-Ток» на Первом канале. Оно будет выходить ежедневно по вечерам. Премьера состоится 10 февраля.


Первый канал представляет новый формат — ежедневное вечернее шоу «Док-Ток». В центре внимания истории, которые вызвали в обществе большой резонанс и никого не оставили равнодушным — истории, достойные экранизации, — цитирует ТАСС пресс-службу телеканала.

 

Также на Первом канале свой выбор в пользу ведущих аргументировали уникальной манерой ведения шоу и неповторимой точкой зрения.

Ранее NEWS.ru сообщал, что на российском телевидении появится шоу с моделями plus-sizе. Премьера на телеканал «Ю» запланирована на 22 февраля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх