На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Мне русский народ глубоко неприятен

Так известная блогер и журналист отзывается о своей жизни в России. А на этой неделе она сделала еще более интересное заявление: дабы не пересекаться с быдлом, необходимо всего-то полмиллиарда рублей. Конечно, речь о Божене Рынске.

Она поделилась впечатлениями от своей поездки в Сочи на фестиваль Кинотавр:



Напомню, что Божена не бедствует, ее муж - основатель телекомпании НТВ. А недавно она оповестила всех в своей колонке одного из журналов известием о его подарке на день рождения:

«Лучший подарок к сорокалетию любимой женщины – квартира. Так решил муж, и в декабре прошлого года, накануне юбилея, я приступила к поискам жилья. На вверенную сумму – чуть меньше миллиона долларов – я вполне могла рассчитывать на что-то престижное в центре, с фонтаном и садом...»

Мне одному непонятно, к чему весь этот дешевый пиар? Божена, между прочим, является представителем оппозиции, пытается участвовать в обсуждении серьезных общественных и политических вопросов. Как это вяжется с поливанием говном простого народа?

И почему со столь неплохим доходом и ненавистью к своей стране, не взять и не переехать в столь любимую Америку? Обязательно сидеть в России и ссать кипятком от своей неудовлетворенности?

Хотя, что ожидать от девушки, которая несколькими месяцами раннее вырвала телефон у российского журналиста, попутно обзывая всех говноедами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх