На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Доколе? (Канцлер Австрии отказался приехать на инаугурацию Путина)

Вначале новость, послужившая источником к написанному:

"Канцлер Австрии Себастьян Курц не посетит церемонию инаугурации президента России Владимира Путина, сообщил представитель ведомства федерального канцлера Свен Вагнер.

«Я могу вас проинформировать, что федеральный канцлер не примет участия в церемонии инаугурации российского президента из-за отсутствия времени», – приводит его слова РИА «Новости»."

https://vz.ru/news/2018/5/3/920824.html

Прочтя сие, не сказать что аж расстроился но некое чувство досады появилось.

С чего, собственно.

С какими мыслями-расчетами приглашаем? В силу наверное того, что Австрия, является адекватным членом самого что ни есть ядра "цивилизованного мира".

Со своей стороны, мы сделали за последние годы и десятилетия все, что только возможно, лишь бы только отношения цвели. Можно сказать, в лепеху расшибались (всеми частями тушки), так "мы", жаждем попасть в эту "семью цивилизованных". На все бесчисленные плевки со стороны запада в свою сторону отвечаем искренней улыбкой кота Леопольда (лучше-бы Базилио).

Доколе, господа?! (друзья, коллеги, товарищи)

Может пора уже прислушаться к тому же Ервандычу (Кургеняну)? И пусть не в делах , но на словах-то можно хотя бы размежеваться? Сколько же можно оставаться добрыми идиотами?

Ну просто, для начала не отправлять этих приглашений? Хотя бы тем, кто в прошлый раз ими уже пренебрег. Особенно с формулировками формата "из-за отсутствия времени"

Если, скажем, мы "победим" таким вот образом:перетерпим, будем "мудрее" и добъемся -с нами "подружатся" и вытекающие ништяки из этой дружбы появятся, какие только, для меня вопрос потому, как не понимаю плюсов от той-же "отмены санкций", от "безвизов"и прочее - ну и ЧТО?? Нужна она, такая "победа"? Это-ж не любовь, а порнография будет, в полный рост.

Газ - либо купят, либо не купят полюбому - от улыбок не зависит. Нефть, купят (кому нужно). Эти основы нашей торговли, они незыблемы. А если уж и зыблемы, так не улыбками, а скорее Калибрами, Кинжалами, Буревестником и Сарматом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх