На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

«Десять лет писала из Испании мерзости про Россию». Возвращение Ветлицкой на русскую сцену взбунтовало россиян

 

Пользователи Рунета взбунтовались против возвращения певицы Натальи Ветлицкой на русскую сцену. В соцсети напомнили, что она «десять лет писала из Испании мерзости про Россию», а теперь, мол, «без зазрения совести будет брать деньги у тех, кого поливала грязью».

Ранее "Стархит" сообщил о том, что популярная в 1980-е и 1990-е певица Наталья Ветлицкая возвращается из Испании на российскую сцену, да еще и с новым концертным туром. По данным источников из ее окружения, это может быть связано с тем, что у Ветлицкой в Европе заблокировали счета. А теперь она, мол, подписала контракт с крупнейшей музыкальной корпорацией Санкт-Петербурга, которая как раз и займется организацией ее концертов и продвижением.

«Поиздержалась и теперь без зазрения совести будет брать деньги у тех, кого поливала грязью", - пишет пользователь под ником «Голос Мордора».

Фото: скриншот twitter/spacelordrock

Так, например, певица оскандалилась в России постом, в котором возмутилась сегодняшней жизнью своих земляков. Если судить по новостям европейских СМИ, то это особого удивления не вызывает - в западной прессе преподносят события в нашей стране весьма однобоко.

«С каждым годом, каждым месяцем, каждым днём новости о состоянии дел в России всё хуже и страшнее», - писала, к примеру, Ветлицкая.

Неудивительно, что нынешнее возвращение ее на сцену у пользователей Рунета восторга не вызывает.

«А мы? Мы ей безропотно будем нести деньги» - недоумевает в ответ на пост "Голоса Мордора" @Romancolonel.

Многие предположили, каким будет будущее Ветлицкой на российской эстраде.

«Ее технично будут вставлять в голубые (вечера кому за 70) огоньки», - считает @SeBESTopol2016.

«Потеснит Лолиту на музыкальном Олимпе», - предполагает @SlavaUdo1.

«Будет у Бузовой на разогреве теперь зажигать», - уверяет @bulygin499.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх