На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Это успех, Серёга!": Шнуров стал героем украинских СМИ за критику парада Победы

  • Это успех, Серёга!: Шнуров стал героем украинских СМИ за критику парада Победы
Фото: АГН Москва/Globallookpress

Музыкант и политик Сергей Шнуров съязвил на тему парада Победы в России и тут же стал героем украинских СМИ. "Шнуров на украинском "Обозревателе"! Это успех, Серёга!" - иронизируют в соцсетях российские пользователи.

Лидер группировки "Ленинград", а теперь и политик Сергей Шнуров стал героем украинского издания "Обозреватель", известного своими фейками и яростной антироссийской позицией. "Успех" политика-музыканта оценили в соцсетях.

Поводом для превознесения Шнурова в украинском СМИ стали высказывания артиста на тему парада Победы 9 Мая. Музыкант решил съязвить относительно того, что воздушный парад поднимет дух сидящих в самоизоляции граждан России. Слова Шнурова тут же потащил "Обозреватель" и другие укроСМИ.

"Шнуров на украинском "Обозревателе"! Это успех, Серёга!" - комментирует в Twitter "Голос Мордора".

"Может, он им и корпоративчик даст? Ведь стоял же с табличкой "Хочу работать", - добавляет политолог Виталий Третьяков.

"Я думала, что политкарьера Шнура уже на дне, но снизу постучали", - резюмирует @Tasyaponovar.

Напомним, в конце февраля этого года Шнуров официально вступил в Партию Роста. После этого музыканту припомнили его ранние песни, в которых он явно давал понять, что думает о сексуальной ориентации политиков.

Фото: скриншот Twitter/@spacelordrock

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх