На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Обдолбанная двадцатилетняя украинка убила 6 человек



На Украине в разгаре бабье лето, последние теплые дни уходящего года. Позавчера в один из таких вечеров харьковчане прогуливались по Сумской - главной улице города, когда внезапно на большой скорости на тротуар выскочил Лексус, похоронив под собой шестерых человек. Еще шестеро в тяжелом состоянии попали в больницу.



Водителем черного Lexus RX350 оказалась 20-летняя харьковчанка Алена Зайцева:



Студентка очень расстроилась из-за разбитого Лексуса, но свою вину в гибели людей отрицает:



В отделение Алена приехала в ботинках за $1K:



В первые сутки после происшествия выдвигались разные версии причин ДТП - зависание за рулем в соцсетях, уличные гонки и даже банальная невнимательность, следов алкоголя и наркотиков освидетельствование не показало. Однако сегодня, когда скандал по поводу гибели шестерых человек вышел на государственный уровень, результаты экспертизы внезапно показали присутствие в моче Зайцевой опиатов. В переводе на человеческий язык, на момент катастрофы студентка была обдолбанной, опиаты являются основой таких наркотиков как морфин, кодеин и героин:



Само собой встал вопрос, откуда у студентки 1997 года рождения машина за $70 тысяч и ботинки за косарь. Выяснилось, что отчим наркоманки - является главой правления и генеральным директором ЧАО "ПТП "Укрэнергочермет", а также лауреатом Государственной премии Украины в области науки и техники. Короче, картина маслом - богатый папа, дочь мажорка, наркота, дорогие тачки, гонки по городу, попытки подкупа ментов и экспертов, чувство полной безнаказанности. Один в один как в России, как бы не пытались украинцы казаться европейцами и открещиваться от российского менталитета и образа жизни.

Как думаете накажут мажорку за убийство шестерых человек? Или спустят на тормозах, как и положено в постсоветских странах?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх