На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Дело не только в коронавирусе". Состояние Лукашенко насторожило белорусов

Президент покашливает и однажды потерял сознание.

Жители Белоруссии заподозрили опасный диагноз у национального лидера Александра Лукашенко. В Минске муссируются слухи, что президент болен коронавирусом COVID-19. Они появились после того, как глава государства почувствовал себя плохо и потерял сознание, пишут telegram-каналы.

Официальных заявлений о здоровье президента не было, передает "Уралинформбюро".

Однако пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт обронила странную фразу. "Дело не только и не столько в коронавирусе", - сказала она.

Участие Лукашенко во всех ближайших мероприятиях отменено, включая "Большой разговор с президентом". Стоит отметить, что и до этого журналисты отмечали частое покашливание белорусского лидера.

Пока общественность гадает, болен ли президент Белоруссии коронавирусом, у других ВИП-персон диагноз подтвердился. В частности, заболела супруга премьер-министра Канады Джастина Трюдо Софи. Недавно она вернулась из Великобритании. Там инфицирована член парламента Надин Доррис.

Также среди заболевших: министр культуры Франции Франк Ристер и глава Демократической партии Италии Никола Дзингаретти. А не так давно переполох поднялся в Кремле из-за не соблюдавшего карантин депутата. Власти всерьез опасались, что он мог заразить Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх