На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

В Европе будет нечего есть?



Еврогеи, правозащитники и демокразические дурналисты, а также все остальные люди с хорошими лицами внезапно обнаружили, что затоварка продмагов завтра обеспечивается работой мигрантов-джамшутов уже сегодня! Нету джамшутов — нету продуктов.

Министр сельского хозяйства Италии Тереза Белланова недавно заявила, что во времена Коронавируса, когда север страны особенно пострадал от пандемии, «мы действительно понимаем, что мы нуждаемся в иммигрантах», а не только они в нас нуждаются.
Например, в Италии обычно на полях трудится порядка миллиона мигрантов, и Coldiretti (Национальная конфедерация сельхозпроизводителей) предупреждает, что если эти люди не приедут, то итальянский агропромышленный сектор может недополучить до 40% продукции. И такая ситуация не только в Италии. Во Францию и Ирландию из-за локдауна не попадут трудовые мигранты, а местных рабочих рук не хватит для уборки полей просто физически.

Чорт, ну в самом деле — не ехать же еврогею, правозащёчнику и демокразическому дурналисту убирать брюкву на полях? Он дальше смузичной ехать несогласный. Ждет на плантации «папуасов» из Украины и других «развитых» стран, в которых с подачи «белого господина» развалена национальная промышленность.

Итальянцы жалуются, что у них вроде такая нехилая безработица среди молодежи — так, может, наконец сами поработать попробуют?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх