На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Зеленский затеял масштабную реформу: Первой жертвой стал глава разведки Украины

  • Зеленский затеял масштабную реформу: Первой жертвой стал глава разведки Украины
Фото: Volodymyr Zelensky/Globallookpress

Зеленский сменил начальника Главного управления разведки в рамках большой реформы ведомства. В АП заявили о намерении сделать работу разведки более интенсивной.

На Украине уволен начальник Главного управления разведки страны Василий Бурба. Соответствующий указ подписан президентом Украины Владимиром Зеленским. Новым главой разведки назначили Кирилла Буданова.

В администрации президента Украины заявили, что увольнение прежнего руководителя разведки связано с желанием переформатировать работу ведомства и сделать её более интенсивной. Новый глава разведки должен будет внедрять современные подходы и взгляды на решение вопросов безопасности, сообщает РИА ФАН.

Напомним также, что украинский лидер Владимир Зеленский раскритиковал меры правительства по поддержке населения во время кризиса, вызванного пандемией COVID-19. Президент указал, что заявления кабмина о поддержке граждан звучат красиво, но на сегодняшний день украинцы получают меньше, чем раньше, пишет Nation News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх