На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

Мэр-тролль и гомосексуалисты-мазохисты

 



В мэрию Архангельска подана заявка о гей-параде в День ВДВ

Заявка о проведении в Архангельске гей-парада в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств сегодня была подана в городскую мэрию.

Дата предполагаемого мероприятия совпадает с Днем воздушно-десантных войск – 2 августа. Согласно поданному в горадминистрацию уведомлению шествие должно пройти с 13 до 14 часов по проезжей части набережной Северной Двины от Петровского парка до пересечения набережной с улицей Шубина с количеством участников до 100 человек, сообщает местный новостной портал. Организаторы сообщили, что готовы изменить маршрут шествия по обоснованному требованию местных властей.

Ранее, в начале июля мэр Архангельска Виктор Павленко заявил о готовности разрешить проведение гей-парада, но именно в День ВДВ.

via

Картина дня

наверх