На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфо-кухня

42 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Гимаева
    Вы думаете, что военкоматам выдавались деньги только на холодильники и микроволновки? Сомневаюсь...))) Хорошо бы пров...Шойгу сравнил раб...

"Мне нужны ваши деньги, рюсские": Украинка Ротару вернётся в Россию

  • Мне нужны ваши деньги, рюсские: Украинка Ротару вернётся в Россию
Фото: Gennadii Usoev/Russian Look/Globallookpress

Певица София Ротару приедет в Россию. Она примет участие в программе "Песня года". Концертный директор Ротару утверждает, что гонорара для певицы в этот раз не предусмотрено.

"Да, София Михайловна дала добро Игорю Крутому приехать в Москву. Она выступит на "Песне года" и даже готова отсидеть для этого карантин. Хочу подчеркнуть: выступление Ротару на фестивале "Песня года" будет бесплатным. У Софии Михайловны давняя дружба с Игорем Крутым, поэтому гонорар ей никто платить не будет. А то в прошлом году, когда она выступила на "Песне года", написали: "Денег нет, поехала зарабатывать в Россию", - рассказал концертный директор певицы Сергей Лавров. Его слова привело издание "Собеседник"

Подозревать певицу, что её путешествия в Россию носят исключительно коммерческий характер, есть основания. Во-первых, известны аппетиты Ротару: за своё выступление она просит не меньше чем 50 тысяч долларов. А ещё расходы по райдеру: гостиница, оплата проживания и работы коллектива, другие растраты. Во-вторых, Ротару неоднократно заявляла, что она считает себя украинкой, а её дом - в "украинской" Ялте в Крыму. 

"Я никогда не чувствовала себя русской. Я украинка, которая родилась здесь и желает провести здесь всю свою жизнь. Как бы там ни было, несмотря на свои постоянные разъезды, больше всего я люблю проводить своё время именно у себя дома. Мой дом - это Ялта, Крым, территория, которая сегодня считается частью России, как по мне, это совсем не так. Крым - это, безусловно, Украина", - напомнил слова певицы блогер Сергей Колясников. 

Украинское издание "Вести" в своё время сообщало о "доме" Ротару в Крыму. Это отель Villa Sofia, который находится в Ялте. Отель считается люксовым, в нём всего 12 номеров, а цены - заоблачные даже для ведущих мировых курортов. Ночь в этой гостинице обойдётся не менее чем в 8000 гривен, или почти 25 тысяч рублей. Правда, сейчас ворота люксового отеля обмотаны проволокой. С территории ресторана при гостинице вывезли мебель, а все окна здания завешены шторами. Говорят, что отель закрылся на реновацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх